Опыт и результат похудания.

Автор: администратор сайта Дата: 14 апреля 2015 г.

Опыт и результат похудания.

Возможно, вам поможет начать вести дневник питания, и заполнять онлайн калькулятор калорий, опыт и результат похудания одной замечательной женщины, из Миннесоты из США.

Почему из Америки? Все очень просто, мы с вами боимся делиться своими проблемами с другими, есть опасение что кто-то будет оставлять нелицеприятные комментарии, да много всяких других причин.

Мы намеренно изменили имя и место жительства этой женщины, лишь несколько деталей о ее успехе.

Джесс уже сбросила 22 кг! Чувствует себя лучше, давление почти в норме.

Джесс 9 месяцев не просто заполняет калькулятор калорий, она  9 месяцев упорно идет к снижению веса, соблюдает диету и медленно, но верно сбалансированное питание делает свое дело. Они именно идет! Ежедневно, вечером, она проходит 7 км, а начинала с 3,5 км.

Конечно, кому-то покажется, что результат не впечатляющий. И достичь желаемого будет слишком сложно.

Но если не делать никаких усилий, то о снижении веса можно даже не думать.

Джесс начинала с короткой 15 минутной прогулки после ужина. Но даже это может помочь вам! Для тучных людей любая физическая нагрузка становиться настоящий проблемой, но с чего-то нужно начинать.

Постепенно организм адаптировался, и она увеличила продолжительность и темп прогулки.

Джесс давно искала то, что помогло бы ей, сделал решающий шаг! Надоело все: диеты, люди, которые говорят вам, что только они имеют методику или диету, которая на 100% работает, чтобы помочь вам сбросить вес навсегда! 

Пока на сайте не нашла очень понятную и простую диету, и удобный дневник питания.

Все это и в вашем распоряжении на безвозмездной основе, и это поможет и вам изменить  жизнь к лучшему!

Сайт еще и возможность общаться и подружиться с совершенно незнакомыми людьми, которые заинтересованы во мне и хотят помочь.

Благодаря правильному и сбалансированному питанию, и ведению онлайн калькулятора калорий, Джесс продолжает терять примерно по 500 гр в месяц. Это не много, но учитывая сколько она уже сбросила, это вполне достойный результат.

На самом деле дальнейшее эффективное похудание может несколько затормозиться, и даже может остановиться. Но нужно продолжать, и постепенно увеличивать физические нагрузки.

Слева до начала соблюдения диеты, справа то как Джесс выглядит сейчас.

Опыт и результат похудания.  Опыт и результат похудания.

Комментарии:


Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться