Жизнь прекрасна)))

Автор: Isl Ram Дата: 29 сентября 2013 г.

Добрый день! Искал в интернете  калькулятор калорий и попал сюда. Вижу, что сайт еще не доработан и посетителей не так уж много, а те, кто уже зарегистрировался, редко заходят сюда. Наверное, потому, что люди не делятся с другими своими результатами, не рассказывают о своем питание и тренировках, и не подбадривают друг друга. Сайт довольно полезный для худеющих и спортсменов. Я постараюсь заходить сюда почаще, и делится полезной информацией.

Для начала расскажу о себе. Мне 19 лет, живу в Санкт-Петербурге, учусь на втором курсе. Сколько себя помню, я всегда любил вкусно поесть, но знал свою меру и вовремя мог остановиться. Я позволял себя фаст-фуд, сладких булочек с чаем перед сном и.т.д. Никогда не задумывался о том, что мне надо худеть, так как я всегда вел подвижный образ жизни и, как на тот момент мне казалось, был в хорошей форме. В последнее время друзья начали подшучивать, говоря, что вот у меня вырос живот. Он и в правду вырос, просто я сам не хотел это замечать.

Придя домой, начал читать и просматривать видео о похудение, спорте, здоровом образе жизни и тут меня затянуло. Уже как месяц хожу в спортзал и ем правильно и полезно. Вставать по утрам стало намного легче, в течение дня приподнятое настроение, пропала бессонница. Похудел на два кг и на этом не собираюсь останавливаться. Обезжиренный творог, зеленое яблоко и вода всегда лежат в сумке вместе с учебниками. Каждый день открываю для себя все новое. Жизнь стала еще интереснее!  

Буду стараться рассказывать вам много интересного. Надеюсь, что кому-то это будит интересно. Удачи!!! )))

Комментарии:


Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться

Автор: tcymi tcymi Дата: 22:29:31 20.10.2013

И вам удачи!

Автор: администратор сайта Дата: 10:07:23 30.09.2013

И вам добрый день.

Сайт медленно но верно дорабатывается. Это не коммерческий ресурс, все что делается НЕ за деньги, делается но медленнее.

Всем кому интересно могу сказать что пользователей сайтом сейчас 5000 человек. Из них 60-80% регулярно ведут свой дневник, остальные от случая к случаю.

Наши с вами соотечественники, по сложившейся традиции, не любят публично обсуждать свои личные проблемы.

Чем больше будет личных постов, тем лучше для всех. Поддержка в таком важном деле как похудание очень важна.

Ждем ваших новостей.

Админ сайта ves24.ru