Дневник Диеты

Автор: Назира Назира Дата: 02 июня 2013 г.

Поспорила с сестрой на новенький туалетный столик, что похудею к 1 июля на 5 килограмм. Долго откладывала принятие мер, но теперь у меня чуть меньше месяца, и пора "брать быка за рога". Похудеть за месяц на 5 кг, представляется мне, задача не из легких. Мой рост 170, а вешу я - 65 кг. У меня два хороших бонуса: во-первых у меня много свободного времени, которого можно потратить на занятия спортом, а во-вторых вес я набрала сравнительна недавно, поэтому, как мне кажется, он еще не сильно утвердился. Со слов мужа еще большим бонусом к похудению служит отсутствие у меня машины. Против меня: моя собственная лень и денежная несостоятельность, т.е. прибегнуть к помощи компетентных врачей и тренеров не представляется возможным. 

Собираюсь подойти к делу комплексно: Диета-прогулки-тренировки-чтение-анализ-дневник. 

Сегодня подсчитала по калькулятору свои рацион. К своему удивлению насчитала суточную норму калорий до ужина. Поэтому ужинать придется чаем. Завтра намерена есть осмотрительнее. Прогулка была непродолжительной около одного часа. Тренировка впереди, а почитать хочу уже сейчас. И первое хочу определить необходимое количество калорий для резкого похудения. Проанализирую и выложу в следующем блоге. 

Комментарии:


Комментирование доступно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться

Автор: администратор сайта Дата: 12:46:38 15.07.2013

Назира! Всем интересно: кто выиграл спор?

Автор: администратор сайта Дата: 20:46:46 20.06.2013

Жесть )))

Автор: Jean Jean Дата: 18:44:34 04.06.2013

У меня тоже есть сестра, вот думаю, может с ней поспорить... Какой никакой, а стимул. Этого иногда так не хватает. Пишите как вы справляетесь, я вот тоже стараюсь как могу. Удачи!